Nuestro equipo

está a su disposición.

Dirección

Jochen Schloemer

Dirección
+49 711 16865 186
j.schloemer@gemuesering.de

Thorsten Beckmann

Dirección
+49 711 16865 187
t.beckmann@gemuesering.de

Christoph Sick

Dirección adjunta
+49 172 6140308
c.sick@gemuesering.de

Compras y ventas I Disposición y logística

Gestión de la calidad

¿Tiene alguna pregunta sobre nuestros productos?

Siempre estamos atentos a nuestros socios y productores y estamos encantados de prestar apoyo en la certificación y el asesoramiento de los cultivos.

Karin Riesterer (Dirección)


Tel.: +49 711 16865 179
Fax: +49 711 16865 98
k.riesterer@gemuesering.de

Andrea Gratzer (Dirección adjunta)

Tel.: +49 711 16865 184
Fax: +49 711 16865 98
a.gratzer@gemuesering.de

Dr. Thorsten Strissel (Responsable de Sostenibilidad)

Tel.: +49 711 16865 198
Fax: +49 711 16865 98
t.strissel@gemuesering.de

Marketing y soporte informático

Administración, control y servicios centrales


Almacén de Stuttgart

Tel.: +49 711 16865 310
Tel.: +49 711 16865 320
Fax: +49 711 16865 321