Notre équipe

est là pour vous.

Direction

Thorsten Beckmann

Direction
+49 711 16865 187
t.beckmann@gemuesering.de

Christoph Sick

Dir. adjointe
+49 172 6140308
c.sick@gemuesering.de

Achat & Vente | Inventaire journalier & Logistique

Gestion de la qualité

Vous avez des questions sur nos produits ?

Nous sommes toujours à l'écoute de nos partenaires et producteurs ; nous les accompagnons également lors de la certification et les conseillons sur les cultures.

Karin Riesterer (Direction)


Tél. : +49 711 16865 179
Fax : +49 711 16865 98
k.riesterer@gemuesering.de

Andrea Gratzer (Dir. adjointe)

Tél. : +49 711 16865 184
Fax : +49 711 16865 98
a.gratzer@gemuesering.de

Thorsten Strissel (Direction Durabilité)

Tél. : +49 711 16865 198
Fax : +49 711 16865 98
t.strissel@gemuesering.de

Marketing & Support informatique

Alexander Hartel (Direction)

Tél. : +49 711 16865 155
a.hartel@gemuesering.de

Administration, Contrôle & Services centraux


Martin Christl (Entrepôt Stuttgart)

Tél. : +49 711 16865 320
Fax : +49 711 16865 333
m.christl@gemuesering.de

Andreas Jamy (Entrepôt Stuttgart)

Tél. : +49 711 16865 320
Fax : +49 711 16865 333
a.jamy@gemuesering.de