Unser Team

ist für Sie da.

Geschäftsführung

Jochen Schloemer

Geschäftsführung
+49 711 16865 186
j.schloemer@gemuesering.de

Thorsten Beckmann

Geschäftsführung
+49 711 16865 187
t.beckmann@gemuesering.de

Christoph Sick

Stellv. Geschäftsführung
+49 172 6140308
c.sick@gemuesering.de

Ein- & Verkauf I Disposition & Logistik

Qualitätsmanagement

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Für unsere Partner und Erzeuger haben wir immer ein offenes Ohr und unterstützen auch gerne bei der Zertifizierung und in der Anbauberatung.

Karin Riesterer (Leitung)


Tel.: +49 711 16865 179
Fax: +49 711 16865 98
k.riesterer@gemuesering.de

Andrea Gratzer (Stellv. Leitung)

Tel.: +49 711 16865 184
Fax: +49 711 16865 98
a.gratzer@gemuesering.de

Dr. Thorsten Strissel (Leitung Nachhaltigkeit)

Tel.: +49 711 16865 198
Fax: +49 711 16865 98
t.strissel@gemuesering.de

Marketing & IT-Support

Verwaltung, Controlling & Zentrale Dienste


Lager Stuttgart

Tel.: +49 711 16865 310
Tel.: +49 711 16865 320
Fax: +49 711 16865 321